• b4
  • banner2
  • banner4
  • B1
  • b5

SELAMAT BAGI PARA CALON PESERTA DIDIK BARU YANG TELAH DITERIMA, PENGUMUMAN HASIL SELEKSI PPDB 2021 SMA NEGERI 1 BOYOLALI DAPAT DILIHAT PADA MENU PPDB 2021

Pencarian

Login Member

Username:
Password :

Banner

Statistik


Total Hits : 342292
Pengunjung : 113724
Hari ini : 32
Hits hari ini : 116
Member Online : 9
IP : 3.238.135.174
Proxy : -
Browser : Opera Mini

Status Member

SMAN 1 Boyolali Lolos Jalur Mandiri Tahun 2021




Melanjutkan informasi seputar peserta didik yang lolos masuk PTN, selain jalur snmptn dan sbmptn yang dapat anda telusuri kembali pada artikel sebelumnya, maka dalam waktu yang tidak terlalu lama telah diumumkan pengumuman lolos Jalur Mandiri (kami menggunakan istilah yang umum saja sesuai sosialisasi saat masuk PTN).

Alhamdulillah, peserta didik kelas XII tahun pelajaran 2020/ 2021 ditengah suasana pandemi covid19, juga banyak yang lolos masuk PTN jalur Mandiri. Berikut data sementara hasil olahan admin web sma :

NO NAMA SISWA KELAS UNIVERSITAS PROGRAM STUDI
1 Amartya Ahimsa Satyagraha IPS 1 UNAIR ANTROPOLOGI
2 Denisa Putri Kencana Hapsari IPS 1 SV UNS BAHASA INGGRIS
3 Desi Ayu Febriyana IPS 1 UGM ILMU EKONOMI
4 Farel Filan IPS 1 UNS HUKUM
5 Azfa Naufal Yahya IPS 2 UGM PARIWISATA
6 Desfina Mafiroh IPS 2 UNY TATA BUSANA
7 Muhammad Rizal Adi Kurniawan IPS 2 UGM ILMU POLITIK PEMERINTAHAN
8 Safira Rahma Aulia IPS 2 UNS ILMU HUKUM
9 Berlian Nusa Windyasta MIPA 1 SV UNS KEUANGAN PERBANKAN
10 Cindy Elen Wijayanti MIPA 1 POLTEKKES SMG KEPERAWATAN
11 Dewi Prita Faizah MIPA 1 SV UNDIP MANAJEMEN DAN ADMINISTRASI LOGISTIK
12 Erlina Cindi Anjaly MIPA 1 POLTEKKES SKA AKUPUNKTUR
13 Ernia Widyastuti MIPA 1 UGM PROTEKSI TANAMAN
14 Fadhila Ayu Kusumaningrum MIPA 1 UGM TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
15 Ika Amalia Setyarini MIPA 1 UNDIP TEKNIK GEODESI
16 Ridwan Nuryahya MIPA 1 UNS PENDIDIKAN DAN KEPELATIHAN OLAHRAGA
17 Nafida Vidiyawati Wiguna MIPA 1 UGM KEHUTANAN
18 Rizky Amallia MIPA 1 UGM KEPERAWATAN
19 Dwi Septiana MIPA 2 UNS MATEMATIKA
20 Eni Wulandari MIPA 2 UGM MATEMATIKA
21 Galih Firdausi Hidayatullah MIPA 2 UB AGROEKOTEKNOLOGI
22 Kharisma Ratna Meiana MIPA 2 SV UNDIP TEKNIK INFRASTRUKTUR SIPIL DAN PERANCANGAN ARSITEKTUR
23 Rahmanda Sandy Saputri MIPA 2 UGM TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN
24 Titis Pinanggih Rahayu MIPA 2 UB KEBIDANAN
25 Yuyun Wahyuningsih MIPA 2 UIN SUKA PERBANKAN SYARIAH
26 Yuyun Wahyuningsih MIPA 2 SV UNS AGRIBISNIS
27 'alya' Nadhifah Bintang Ramadhan MIPA 3 IPB MANAJEMEN  
28 Al Diva Zain Farras Saputra MIPA 3 UNS HUKUM
29 Defina Mutia Ariyanti MIPA 3 UI FARMASI
30 Hepy Handayani MIPA 3 UIN SUKA HUKUM
31 Muhamad Arifin MIPA 3 UB ADMINISTRASI BISNIS
32 Muhammad Mahendra MIPA 3 POLINES TEKNIK MESIN
33 Myrna Nurlita MIPA 3 UGM BIOLOGI
34 Singgih Wibisono MIPA 3 UNS SASTRA INGGRIS
35 Astuti Yufaningrum MIPA 4 UGM TEKNIK SIPIL
36 Hanifah Esa Safira MIPA 4 UNS KIMIA
37 Ibrahim Raharja MIPA 4 UIN RMS SKA PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
38 Imelia Shalikha Candra MIPA 4 SV UNDIP PERENCANAAN TATA RUANG DAN PERTANAHAN
39 Lucky Satria Kusuma Jaya MIPA 4 UGM KEHUTANAN
40 Najwa Ratuasya MIPA 4 UGM TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
41 Nanda Rusdiyatul Kholifah MIPA 4 UIN SUKA BIMBINGAN DAN KONSELING
42 Niken Iswara MIPA 4 SV UNS MANAJEMEN PEMASARAN
43 Putri Nirmalasari MIPA 4 UGM STATISTIKA
44 Syifa Husnun Nissa H.t MIPA 4 ITB MIKROBIOLOGI
45 Tito Islamiawan MIPA 4 UNS PENDIDIKAN BIOLOGI
46 Ahyar Aulia Fiqri MIPA 5 UNS PENDIDIKAN MATEMATIKA
47 Aisyah Fitria Devi MIPA 5 UGM KEDOKTERAN HEWAN
48 Arizka Regita Cahyani MIPA 5 UTM AKUNTANSI
49 Aulia Destiyaningsih MIPA 5 UGM KEDOKTERAN HEWAN
50 Deva Ardiana Putri MIPA 5 UGM TEKNOLOGI PENGOLAHAN HASIL PERTANIAN
51 Dimas Hendrico MIPA 5 UGM MATEMATIKA
52 Ferinda Dita Pratiwi MIPA 5 ITB KIMIA
53 Khairunnisaa' Gebyar Maharani MIPA 5 UGM TEKNIK PERTANIAN
54 Zaki Nugraha MIPA 5 UNY TEKNIK ELEKTRONIKA
55 Amadea Ega Regita MIPA 6 UB PERPAJAKAN
56 Berliana Mustika Damayanti MIPA 6 UNS PENYULUHAN KOMUNIKASI PERTANIAN
57 Ila Dewi Nandini MIPA 6 Poltekkes Smg TEKNIK RADIODIAGNOSTIK DAN PENCITRAAN
58 Mikhael Cristian George Sembiring MIPA 6 UNS PENDIDIKAN KEPELATIHAN DAN OLAHRAGA
59 Muhammad Hafidz MIPA 6 UNAIR FISIKA
60 Nur Isnaini MIPA 6 Poltekkes Smg OKUPASI TERAPI
61 Salsabila Putri Fatikah MIPA 6 UNS ILMU TANAH
62 Shofa Agfi Ataya MIPA 6 UB PETERNAKAN
63 Tiara Fadjar Ratna Puspa MIPA 6 UNS HUKUM
64 Vera Fariska MIPA 6 UNPAD PERIKANAN
65 Ardhian Raka Saputra MIPA 7 UGM TEKNIK GEODESI
66 Geo Tata Saraswati MIPA 7 SV UNS KEUANGAN PERBANKAN
67 Meilan Nur Rachmawati MIPA 7 SV UB PERPAJAKAN
68 Nazellia Wirananda Zahra MIPA 7 UB KEDOKTERAN HEWAN
69 Nazwa Sheika Nabila MIPA 7 UNAIR KEPERAWATAN
70 Shafa Salsabella MIPA 7 UGM ILMU KEPERAWATAN
71 Shinta Oktanaila Yoranda Putri MIPA 7 UNS MANAJEMEN
72 Ufairo Rodliyah MIPA 7 UGM ILMU HUKUM
73 Zulfa Fitriana MIPA 7 Poltekkes Smg REKAM MEDIS
74 Zulfa Fitriana MIPA 7 UGM KIMIA
75 Alya Nur Andini MIPA 8 UNS MATEMATIKA
76 Amay Puspitasari MIPA 8 UGM D4 TEKNIK PENGELOLAAN DAN PEMELIHARAAN INFRASTRUKTUR SIPIL
77 Embun Zahra Nirmala MIPA 8 UNS STATISTIKA
78 Hasna Nabilah Khansa MIPA 8 UI ARSITEKTUR
79 Nabilla Dewi Kartika Sari MIPA 8 SV UNDIP TEKNIK LISTRIK INDUSTRI
80 Raihan Alfadila Kurniawan MIPA 8 UGM D4 MANAJEMEN INFORMASI KESEHATAN
81 Syifa Hanan Ulinnuha MIPA 8 UGM KEDOKTERAN GIGI
82 Wisnu Anindito MIPA 8 UB TEKNOLOGI INFORMASI
83 Yonathan Dwi Nugroho MIPA 8 SV UNDIP TEKNIK LISTRIK INDUSTRI

 

 

Selamat dan sukses untuk kalian semua yang telah lolos. Tetap semangat bagi siswa yang masih berjuang untuk masuk PTN sesuai dengan program studi yang diinginkan.

 

Bagi peserta didik yang belum tercantum dalam daftar tersebut, silakan kontak narahubung admin web sekolah.

 

Demikian informasi, atas perhatiannya diucapkan terima kasih




Share This Post To :

Kembali ke Atas

Artikel Lainnya :




Silahkan Isi Komentar dari tulisan artikel diatas :

Nama :

E-mail :

Komentar :

          

Kode :


 

Komentar :


   Kembali ke Atas