• b4
  • banner2
  • banner4
  • B1
  • b5

SELAMAT BAGI PARA CALON PESERTA DIDIK BARU YANG TELAH DITERIMA, PENGUMUMAN HASIL SELEKSI PPDB 2021 SMA NEGERI 1 BOYOLALI DAPAT DILIHAT PADA MENU PPDB 2021

Pencarian

Login Member

Username:
Password :

Jajak Pendapat

Bagaimana pendapat anda mengenai web sekolah kami ?
Sangat bagus
Bagus
Kurang Bagus
  Lihat

Kontak Kami


SMA NEGERI 1 BOYOLALI - JAWA TENGAH

NPSN : 20308449

Jl. Kates No. 8 Boyolali Jawa Tengah


dapodikmen.sma1@gmail.com

TLP : (0276) 321059


          

Agenda

06 August 2021
M
S
S
R
K
J
S
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Statistik


Total Hits : 342266
Pengunjung : 113721
Hari ini : 29
Hits hari ini : 90
Member Online : 9
IP : 3.238.135.174
Proxy : -
Browser : Opera Mini
Data Alumni ini yang telah menjadi member dan bergabung di sistem komunitas sekolah
Pilih Angkatan/Lulus :  

Awal Sebelum | 1 | 2 | 3 | Lanjut Akhir
NamaAngkatanEmail
 abil1234
abilkalista09@gmail.com
 Aditama
Aditpratomo2923@gmail.com
 admin
admin@admin.com
 admin
admin@admin.com
 admin
admin@admin.com
 admin
admin@admin.com
 admin
admin@admin.com
 admin
admin@admin.com
 admin
admin@admin.com
 agung wibowo
speedf150@gmail.com
 Amal Fathullah
amalfathull@gmail.com
 anang
yogasaksake@gmail.com
 Anjay
Heker@gmail.com
 Anjay
Heker@gmail.com
 AnonClay
bclub1101@gmail.com
 Arif romadhona setiawan
Arifdhona@gmail.com
 Asu
Asu@gmail.com
 Aysa Ayu Rahmawati
Aysaayu@gmail.com
 Bagus
bagusharry7@gmail.com
 Basuki Triyono,M.TPd
basukitriyono44@yahoo.co.id
 Deniiganz
nydenny233@gmail.com
 diyan wahyuningsih
diyaanw@gmail.com
 Eko Hery Andriyanto
koryandriyanto@gmail.com
 eko prasetyo
tkocang@yahoo.com
 Eska Pratama Dian K
eskapdk@gmail.com
 Ggghu
ridhoprakoso544@gmail.com
 Hafni
hafniw@gmail.com
 Hana Rahmawati
hanarahma03@gmail.com
 Harwa riyanti
Harwariyanti@yahoo.co.id
 Humartono
humartono96@gmail.com